PWM controller; 20mA; Uout: 3.3÷5VDC; -20÷70°C; Usup: 7÷60VDC
SANYO DENKI
148,03 ₽
Номер продукта:
9PC8666X-S101
Информация о продукте "PWM controller; 20mA; Uout: 3.3÷5VDC; -20÷70°C; Usup: 7÷60VDC"
| Current rating: | 20mA |
|---|---|
| Dimensions (a x b x c): | 86x66x38mm |
| Engineering PN: | 9PC8666X-S101 |
| Manufacturer: | SANYO DENKI |
| Operating temperature: | -20...70°C |
| Output power: | 200mW |
| Output voltage: | 3.3...5V DC |
| Supply voltage: | 7...60V DC |
| Type of device: | PWM controller |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.