Motor: EC; 1850rpm; 17W; 230VAC; 170mA; Electr.connect: wires; IP65
ELCO
119,45 ₽
Номер продукта:
EFA20250NC0528T
Информация о продукте "Motor: EC; 1850rpm; 17W; 230VAC; 170mA; Electr.connect: wires; IP65"
| Current consumption: | 170mA |
|---|---|
| Electrical connection: | wires |
| IP rating: | IP65 |
| Lead length: | 1m |
| Manufacturer: | ELCO |
| Nominal rotational speed: | 1850rpm |
| Power: | 17W |
| Supply voltage: | 230V AC |
| Type of motor: | EC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.