Motor: EC; 1400rpm; 14W; 230VAC; 120mA; Electr.connect: wires; IP65
ELCO
62,22 ₽
Номер продукта:
EFA12100AC2026
Информация о продукте "Motor: EC; 1400rpm; 14W; 230VAC; 120mA; Electr.connect: wires; IP65"
| Conform to the norm: | ATEX Ex |
|---|---|
| Current consumption: | 120mA |
| Electrical connection: | wires |
| IP rating: | IP65 |
| Lead length: | 2m |
| Manufacturer: | ELCO |
| Nominal rotational speed: | 1400rpm |
| Power: | 14W |
| Supply voltage: | 230V AC |
| Type of motor: | EC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.