Motor: EC; 1300rpm; 10.97W; 230VAC; IP65; -40÷50°C
EBM-PAPST
47,70 ₽
Номер продукта:
IQC3612-040112/A08
Информация о продукте "Motor: EC; 1300rpm; 10.97W; 230VAC; IP65; -40÷50°C"
| Direction of rotation: | counterclokwise |
|---|---|
| IP rating: | IP65 |
| Manufacturer: | EBM-PAPST |
| Nominal rotational speed: | 1300rpm |
| Operating temperature: | -40...50°C |
| Power: | 10.97W |
| Supply voltage: | 230V AC |
| Type of motor: | EC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.