Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 98.4m3/h; H: 76mm
Akasa
31,20 ₽
Номер продукта:
AK-CC4009EP01
Информация о продукте "Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 98.4m3/h; H: 76mm"
| Fan efficiency: | 98.4m3/h |
|---|---|
| Height: | 76mm |
| Length: | 94mm |
| Manufacturer: | Akasa |
| Material: | aluminium, copper |
| Sound level: | 34.2dB |
| Supply voltage: | 12V DC |
| Type of heatsink: | extruded |
| Width: | 138.5mm |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.