Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 89.9m3/h; H: 92mm
Akasa
78,60 ₽
Номер продукта:
AK-CC4022HP01
Информация о продукте "Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 89.9m3/h; H: 92mm"
| Fan efficiency: | 89.9m3/h |
|---|---|
| Height: | 92mm |
| Length: | 0.12m |
| Manufacturer: | Akasa |
| Material: | aluminium, copper |
| Sound level: | 14.2...31.8dB |
| Supply voltage: | 12V DC |
| Type of heatsink: | extruded |
| Width: | 153.6mm |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.