Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 80.82m3/h; H: 90mm
Akasa
34,40 ₽
Номер продукта:
AK-968
Информация о продукте "Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 80.82m3/h; H: 90mm"
| Fan efficiency: | 80.82m3/h |
|---|---|
| Height: | 90mm |
| Length: | 135mm |
| Manufacturer: | Akasa |
| Material: | aluminium, copper |
| Sound level: | 17...29.5dB |
| Supply voltage: | 12V DC |
| Type of heatsink: | extruded |
| Width: | 109mm |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.