Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 69.5m3/h; H: 62.4mm
Akasa
30,01 ₽
Номер продукта:
AK-955A-BV2
Информация о продукте "Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 69.5m3/h; H: 62.4mm"
| Fan efficiency: | 69.5m3/h |
|---|---|
| Height: | 62.4mm |
| Length: | 94.8mm |
| Manufacturer: | Akasa |
| Material: | aluminium, copper |
| Sound level: | 19...36dB |
| Supply voltage: | 12V DC |
| Type of heatsink: | extruded |
| Width: | 94.8mm |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.