Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 39.8m3/h; H: 23.5mm
Akasa
18,46 ₽
Номер продукта:
AK-CC7124EP01
Информация о продукте "Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 39.8m3/h; H: 23.5mm"
| Fan efficiency: | 39.8m3/h |
|---|---|
| Height: | 23.5mm |
| Length: | 85.2mm |
| Manufacturer: | Akasa |
| Material: | aluminium, copper |
| Sound level: | 15...30.75dB |
| Supply voltage: | 12V DC |
| Type of heatsink: | extruded |
| Width: | 87.2mm |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.