Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 109.2m3/h; H: 86.7mm
Akasa
48,29 ₽
Номер продукта:
AK-CC4007EP02
Информация о продукте "Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium,copper; 109.2m3/h; H: 86.7mm"
| Fan efficiency: | 109.2m3/h |
|---|---|
| Height: | 86.7mm |
| Length: | 160mm |
| Manufacturer: | Akasa |
| Material: | aluminium, copper |
| Power consumption: | 150W |
| Sound level: | 18.5...33.2dB |
| Supply voltage: | 12V DC |
| Type of heatsink: | extruded |
| Width: | 120mm |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.