Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium; 18.25m3/h; H: 87mm; W: 88mm
Akasa
64,05 ₽
Номер продукта:
AK-CC7406BP01
Информация о продукте "Heatsink: extruded; 12VDC; aluminium; 18.25m3/h; H: 87mm; W: 88mm"
| Fan efficiency: | 18.25m3/h |
|---|---|
| Height: | 87mm |
| Length: | 28.3mm |
| Manufacturer: | Akasa |
| Material: | aluminium |
| Sound level: | 18...52dB |
| Supply voltage: | 12V DC |
| Type of heatsink: | extruded |
| Width: | 88mm |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.