Heating mat; silicone; 600x480mm; 230V; 800W; thermostat
SEDES GROUP
135,07 ₽
Номер продукта:
504069702
Информация о продукте "Heating mat; silicone; 600x480mm; 230V; 800W; thermostat"
| Dimensions: | 600x480mm |
|---|---|
| Heating capacity: | 800W |
| Insulation Minimum Thickness: | 0.8mm |
| Insulator material: | silicone |
| Manufacturer: | SEDES GROUP |
| Supply voltage: | 230V |
| Temperature control: | thermostat |
| Type of module: | heating mat |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.