Heating mat; polyamide; 50x50mm; 28V; 20W; -20÷250°C; 2.5W/cm2
SEDES GROUP
13,60 ₽
Номер продукта:
541206400
Информация о продукте "Heating mat; polyamide; 50x50mm; 28V; 20W; -20÷250°C; 2.5W/cm2"
| Dimensions: | 50x50mm |
|---|---|
| Heating capacity: | 20W |
| Insulation Minimum Thickness: | 100µm |
| Insulator material: | polyamide |
| Manufacturer: | SEDES GROUP |
| Maximal Charge: | 2.5W/cm2 |
| Operating temperature: | -20...250°C |
| Supply voltage: | 28V |
| Type of module: | heating mat |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.