Heat exchangers; 850m3/h; 650mA; IP54; 400x1580x215mm; 50/60Hz
RITTAL
2 223,84 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3130100
Информация о продукте "Heat exchangers; 850m3/h; 650mA; IP54; 400x1580x215mm; 50/60Hz"
| Body dimensions: | 400x1580x215mm |
|---|---|
| Fan efficiency: | 850m3/h |
| Frequency: | 50/60Hz |
| IP rating: | IP54 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Maximum current: | 650mA |
| Operating temperature: | -5...55°C |
| Power consumption: | 150W, 200W |
| Protection: | time-delay |
| Supply voltage: | 230V AC |
| Type of device: | heat exchangers |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.