Heat exchangers; 58dBA; 400mA; IP55; 597x417x475mm; 50/60Hz
RITTAL
1 885,63 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3209500
Информация о продукте "Heat exchangers; 58dBA; 400mA; IP55; 597x417x475mm; 50/60Hz"
| Body dimensions: | 597x417x475mm |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| IP rating: | IP55 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Maximum current: | 0.4A |
| Noise level: | 58dBA |
| Operating temperature: | 1...70°C |
| Power consumption: | 95W, 110W |
| Protection: | time-delay |
| Range of temperature control: | 20...55°C |
| Supply voltage: | 230V AC |
| Type of device: | heat exchangers |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.