Heat exchangers; 480m3/h; 280mA; IP54; 400x950x205mm; 50/60Hz
RITTAL
1 253,66 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3127100
Информация о продукте "Heat exchangers; 480m3/h; 280mA; IP54; 400x950x205mm; 50/60Hz"
| Body dimensions: | 400x950x205mm |
|---|---|
| Fan efficiency: | 480m3/h |
| Frequency: | 50/60Hz |
| IP rating: | IP54 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Maximum current: | 0.28A |
| Operating temperature: | -5...55°C |
| Power consumption: | 60W, 75W |
| Protection: | time-delay |
| Supply voltage: | 230V AC |
| Type of device: | heat exchangers |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.