Heat exchangers; 4075m3/h; 70dBA; 1.4A; IP55; 450x1800x300mm
RITTAL
4 819,00 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3216480
Информация о продукте "Heat exchangers; 4075m3/h; 70dBA; 1.4A; IP55; 450x1800x300mm"
| Body dimensions: | 450x1800x300mm |
|---|---|
| Fan efficiency: | 4075m3/h |
| Frequency: | 50/60Hz |
| IP rating: | IP55 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Maximum current: | 1.4A |
| Noise level: | 70dBA |
| Operating temperature: | 1...70°C |
| Protection: | time-delay |
| Supply voltage: | 400V AC, 480V AC |
| Type of device: | heat exchangers |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.