Heat exchangers; 280m3/h; 42dBA; 170mA; IP55; 200x500x100mm
RITTAL
1 005,19 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3214100
Информация о продукте "Heat exchangers; 280m3/h; 42dBA; 170mA; IP55; 200x500x100mm"
| Body dimensions: | 200x500x100mm |
|---|---|
| Fan efficiency: | 280m3/h |
| Frequency: | 50/60Hz |
| IP rating: | IP55 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Maximum current: | 170mA |
| Noise level: | 42dBA |
| Operating temperature: | 1...70°C |
| Power consumption: | 36W, 37W |
| Protection: | time-delay |
| Supply voltage: | 230V AC |
| Type of device: | heat exchangers |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.