Filter; metal; 120x120mm; screw; with EMI shielding; A: 118.87mm
RICHCO
4,77 ₽
Номер продукта:
FM-12
Информация о продукте "Filter; metal; 120x120mm; screw; with EMI shielding; A: 118.87mm"
| A dimension: | 118.87mm |
|---|---|
| B dimension: | 104.77mm |
| C dimension: | 25mm |
| D dimension: | 4.45mm |
| E dimension: | 3.2mm |
| Fan dimensions: | 120x120mm |
| Kit contents: | with EMI shielding |
| Manufacturer: | RICHCO |
| Material: | metal |
| Mounting: | screw |
| Type of fan accessory: | filter |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.