Filter; Cutout: 92x92mm; D: 19mm; IP54; Mounting: push-in; grey
WEIDMÜLLER
21,28 ₽
Номер продукта:
EF-10-54-GY
Информация о продукте "Filter; Cutout: 92x92mm; D: 19mm; IP54; Mounting: push-in; grey"
| Body dimensions: | 109x23x109mm |
|---|---|
| Colour: | grey |
| Depth: | 19mm |
| IP rating: | IP54 |
| Manufacturer: | WEIDMÜLLER |
| Mounting: | push-in |
| Mounting hole diameter: | 92x92mm |
| Type of fan accessory: | filter |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.