Filter; Cutout: 291x291mm; D: 34mm; IP33; Mounting: push-in; grey
WEIDMÜLLER
170,45 ₽
Номер продукта:
REF-600-33-GY
Информация о продукте "Filter; Cutout: 291x291mm; D: 34mm; IP33; Mounting: push-in; grey"
| Body dimensions: | 436x106x436mm |
|---|---|
| Colour: | grey |
| Depth: | 34mm |
| IP rating: | IP33 |
| Manufacturer: | WEIDMÜLLER |
| Mounting: | push-in |
| Mounting hole diameter: | 291x291mm |
| Type of fan accessory: | filter |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.