Filter; Cutout: 223x223mm; D: 38mm; IP54; Mounting: push-in; black
WEIDMÜLLER
40,66 ₽
Номер продукта:
EF-40-54-BK
Информация о продукте "Filter; Cutout: 223x223mm; D: 38mm; IP54; Mounting: push-in; black"
| Body dimensions: | 252x44x252mm |
|---|---|
| Colour: | black |
| Depth: | 38mm |
| IP rating: | IP54 |
| Manufacturer: | WEIDMÜLLER |
| Mounting: | push-in |
| Mounting hole diameter: | 223x223mm |
| Type of fan accessory: | filter |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.