Filter; Cutout: 177x177mm; D: 34mm; IP54; Mounting: push-in; grey
WEIDMÜLLER
35,37 ₽
Номер продукта:
EF-30-54-GY
Информация о продукте "Filter; Cutout: 177x177mm; D: 34mm; IP54; Mounting: push-in; grey"
| Body dimensions: | 202x40x202mm |
|---|---|
| Colour: | grey |
| Depth: | 34mm |
| IP rating: | IP54 |
| Manufacturer: | WEIDMÜLLER |
| Mounting: | push-in |
| Mounting hole diameter: | 177x177mm |
| Type of fan accessory: | filter |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.