Filter; Cutout: 125x125mm; D: 26mm; IP55; Mounting: push-in; grey
WEIDMÜLLER
35,67 ₽
Номер продукта:
EF-20-55-GY
Информация о продукте "Filter; Cutout: 125x125mm; D: 26mm; IP55; Mounting: push-in; grey"
| Body dimensions: | 145x31x145mm |
|---|---|
| Colour: | grey |
| Depth: | 26mm |
| IP rating: | IP55 |
| Manufacturer: | WEIDMÜLLER |
| Mounting: | push-in |
| Mounting hole diameter: | 125x125mm |
| Type of fan accessory: | filter |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.