Filter; Cutout: 125x125mm; D: 26mm; IP55; Mounting: push-in; black
WEIDMÜLLER
38,10 ₽
Номер продукта:
EF-20-55-BK
Информация о продукте "Filter; Cutout: 125x125mm; D: 26mm; IP55; Mounting: push-in; black"
| Body dimensions: | 145x31x145mm |
|---|---|
| Colour: | black |
| Depth: | 26mm |
| IP rating: | IP55 |
| Manufacturer: | WEIDMÜLLER |
| Mounting: | push-in |
| Mounting hole diameter: | 125x125mm |
| Type of fan accessory: | filter |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.