Fan: EC; axial; 115VAC; 80x80x25mm; 187.89m3/h; 32dBA; Vapo; 3150rpm
SUNON
19,22 ₽
Номер продукта:
CF1082HVL-999
Информация о продукте "Fan: EC; axial; 115VAC; 80x80x25mm; 187.89m3/h; 32dBA; Vapo; 3150rpm"
| Current rating: | 221mA |
|---|---|
| Fan dimensions: | 80x80x25mm |
| Fan efficiency: | 187.89m3/h |
| Frequency: | 50...60Hz |
| Kind of Bearing: | Vapo |
| Kind of fan: | axial |
| Leads: | leads x2 |
| Manufacturer: | SUNON |
| Noise level: | 32dBA |
| Operating voltage: | 100...120V |
| Power consumption: | 3.2W |
| Rotational rate/speed: | 3150rpm |
| Supply voltage: | 115V AC |
| Type of fan: | EC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.