Fan: EC; 200/240VAC; 55m3/h; 49dBA; IP54,IP56; 148.5x148.5x16mm
RITTAL
205,85 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3238500
Информация о продукте "Fan: EC; 200/240VAC; 55m3/h; 49dBA; IP54,IP56; 148.5x148.5x16mm"
| Body dimensions: | 148.5x148.5x16mm |
|---|---|
| Colour: | white |
| Current rating: | 40mA |
| Fan efficiency: | 55m3/h |
| IP rating: | IP54, IP56 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Mounting hole diameter: | 124x124mm |
| Noise level: | 49dBA |
| Operating temperature: | -20...55°C |
| Power consumption: | 6.1W |
| Supply voltage: | 200/240V AC |
| Type of fan: | EC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.