Fan: EC; 200/240VAC; 230m3/h; 52dBA; IP54,IP55,IP56; 255x255x25mm
RITTAL
285,48 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3241500
Информация о продукте "Fan: EC; 200/240VAC; 230m3/h; 52dBA; IP54,IP55,IP56; 255x255x25mm"
| Body dimensions: | 255x255x25mm |
|---|---|
| Colour: | white |
| Current rating: | 0.17A |
| Fan efficiency: | 230m3/h |
| IP rating: | IP54, IP55, IP56 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Mounting hole diameter: | 224x224mm |
| Noise level: | 52dBA |
| Operating temperature: | -25...55°C |
| Power consumption: | 16W |
| Supply voltage: | 200/240V AC |
| Type of fan: | EC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.