Fan: EC; 200/240VAC; 105m3/h; 53dBA; IP54,IP55,IP56; 204x204x24mm
RITTAL
225,14 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3239500
Информация о продукте "Fan: EC; 200/240VAC; 105m3/h; 53dBA; IP54,IP55,IP56; 204x204x24mm"
| Body dimensions: | 204x204x24mm |
|---|---|
| Colour: | white |
| Current rating: | 40mA |
| Fan efficiency: | 105m3/h |
| IP rating: | IP54, IP55, IP56 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Mounting hole diameter: | 177x177mm |
| Noise level: | 53dBA |
| Operating temperature: | -20...55°C |
| Power consumption: | 6.1W |
| Supply voltage: | 200/240V AC |
| Type of fan: | EC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.