Fan: EC; 115VAC; Ø172x58mm; 230m3/h; ball; IP55
EBM-PAPST
91,50 ₽
Номер продукта:
W1G130-AA49-01
Информация о продукте "Fan: EC; 115VAC; Ø172x58mm; 230m3/h; ball; IP55"
| Current rating: | 0.24A |
|---|---|
| Fan dimensions: | Ø172x58mm |
| Fan efficiency: | 230m3/h |
| IP rating: | IP55 |
| Kind of Bearing: | ball |
| Manufacturer: | EBM-PAPST |
| Operating temperature: | -30...60°C |
| Power consumption: | 15W |
| Supply voltage: | 115V AC |
| Type of fan: | EC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.