Fan: DC; axial; 5VDC; 25x25x7mm; 11dBA; MagFix; chip cooling
SEPA Europe GMBH
19,76 ₽
Номер продукта:
HZ25B05A
Информация о продукте "Fan: DC; axial; 5VDC; 25x25x7mm; 11dBA; MagFix; chip cooling"
| Application: | chip cooling |
|---|---|
| Enclosure material: | aluminium |
| Fan dimensions: | 25x25x7mm |
| Kind of Bearing: | MagFix |
| Kind of fan: | axial |
| Manufacturer: | SEPA Europe GMBH |
| Noise level: | 11dBA |
| Operating temperature: | -10...80°C |
| Supply voltage: | 5V DC |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.