Fan: DC; axial; 5VDC; 25x25x6mm; 5.1m3/h; Vapo; Out: PWM,F type
SUNON
9,76 ₽
Номер продукта:
MF25060V1-S99-A
Информация о продукте "Fan: DC; axial; 5VDC; 25x25x6mm; 5.1m3/h; Vapo; Out: PWM,F type"
| Current rating: | 0.115A |
|---|---|
| Fan dimensions: | 25x25x6mm |
| Fan efficiency: | 5.1m3/h |
| Kind of Bearing: | Vapo |
| Kind of fan: | axial |
| Leads: | leads x4 |
| Manufacturer: | SUNON |
| Operating voltage: | 2.8...6V DC |
| Power consumption: | 0.58W |
| Rotational rate/speed: | 13000rpm |
| Signal output: | F type, PWM |
| Supply voltage: | 5V DC |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.