Fan: DC; axial; 48VDC; 119x119x25mm; 170m3/h; 43dBA; ball; 2900rpm
EBM-PAPST
54,90 ₽
Номер продукта:
4418F/2
Информация о продукте "Fan: DC; axial; 48VDC; 119x119x25mm; 170m3/h; 43dBA; ball; 2900rpm"
| Enclosure material: | plastic |
|---|---|
| Fan dimensions: | 119x119x25mm |
| Fan efficiency: | 170m3/h |
| Impeller material: | plastic |
| Kind of Bearing: | ball |
| Kind of fan: | axial |
| Lead length: | 0.31m |
| Leads: | leads x3 |
| Manufacturer: | EBM-PAPST |
| Noise level: | 43dBA |
| Operating voltage: | 28...53V DC |
| Power consumption: | 5.4W |
| Rotational rate/speed: | 2900rpm |
| Supply voltage: | 48V DC |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.