Fan: DC; axial; 24VDC; 26m3/h; 35dBA; ball; IP54; 114x114x60mm
60,01 ₽
Номер продукта:
ALFAATV1124
Информация о продукте "Fan: DC; axial; 24VDC; 26m3/h; 35dBA; ball; IP54; 114x114x60mm"
| Body dimensions: | 114x114x60mm |
|---|---|
| Colour: | RAL 7035 |
| Current rating: | 0.16A |
| Fan efficiency: | 26m3/h |
| Flammability rating: | UL94V-0 |
| IP rating: | IP54 |
| Kind of Bearing: | ball |
| Kind of fan: | axial |
| Noise level: | 35dBA |
| Operating temperature: | -10...70°C |
| Power consumption: | 4W |
| Protection class: | I |
| Supply voltage: | 24V DC |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.