Fan: DC; axial; 24VDC; 255m3/h; 61dBA; ball; IP54; 250x250x128mm
219,66 ₽
Номер продукта:
ALFAATV4324
Информация о продукте "Fan: DC; axial; 24VDC; 255m3/h; 61dBA; ball; IP54; 250x250x128mm"
| Body dimensions: | 250x250x128mm |
|---|---|
| Colour: | RAL 7035 |
| Current rating: | 1.08A |
| Fan efficiency: | 255m3/h |
| Flammability rating: | UL94V-0 |
| IP rating: | IP54 |
| Kind of Bearing: | ball |
| Kind of fan: | axial |
| Noise level: | 61dBA |
| Operating temperature: | -10...70°C |
| Power consumption: | 26W |
| Protection class: | I |
| Supply voltage: | 24V DC |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.