Fan: DC; axial; 12VDC; 127x127x38mm; 340m3/h; 58dBA; ball; 4900rpm
EBM-PAPST
76,77 ₽
Номер продукта:
5214NHH
Информация о продукте "Fan: DC; axial; 12VDC; 127x127x38mm; 340m3/h; 58dBA; ball; 4900rpm"
| Fan dimensions: | 127x127x38mm |
|---|---|
| Fan efficiency: | 340m3/h |
| Kind of Bearing: | ball |
| Kind of fan: | axial |
| Manufacturer: | EBM-PAPST |
| Noise level: | 58dBA |
| Operating voltage: | 9...15V DC |
| Power consumption: | 19W |
| Rotational rate/speed: | 4900rpm |
| Supply voltage: | 12V DC |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.