Fan: DC; axial; 12VDC; 119x119x25mm; 140m3/h; 38dBA; ball; 2400rpm
EBM-PAPST
44,18 ₽
Номер продукта:
4412FM
Информация о продукте "Fan: DC; axial; 12VDC; 119x119x25mm; 140m3/h; 38dBA; ball; 2400rpm"
| Enclosure material: | plastic |
|---|---|
| Fan dimensions: | 119x119x25mm |
| Fan efficiency: | 140m3/h |
| Impeller material: | plastic |
| Kind of Bearing: | ball |
| Kind of fan: | axial |
| Lead length: | 0.31m |
| Leads: | leads x2 |
| Manufacturer: | EBM-PAPST |
| Noise level: | 38dBA |
| Operating voltage: | 7...12.6V DC |
| Power consumption: | 3.2W |
| Rotational rate/speed: | 2400rpm |
| Supply voltage: | 12V DC |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.