Fan: DC; axial; 119x119x38mm; 440m3/h; 73dBA; ball; 8400rpm
EBM-PAPST
105,84 ₽
Номер продукта:
4114NH6
Информация о продукте "Fan: DC; axial; 119x119x38mm; 440m3/h; 73dBA; ball; 8400rpm"
| Fan dimensions: | 119x119x38mm |
|---|---|
| Fan efficiency: | 440m3/h |
| Kind of Bearing: | ball |
| Kind of fan: | axial |
| Manufacturer: | EBM-PAPST |
| Noise level: | 73dBA |
| Power consumption: | 65W |
| Rotational rate/speed: | 8400rpm |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.