Fan: DC; axial; 119x119x25mm; 150m3/h; 44dBA
RITTAL
66,61 ₽
Номер продукта:
RITTAL-7990000
Информация о продукте "Fan: DC; axial; 119x119x25mm; 150m3/h; 44dBA"
| Fan dimensions: | 119x119x25mm |
|---|---|
| Fan efficiency: | 150m3/h |
| Kind of fan: | axial |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Noise level: | 44dBA |
| Operating temperature: | 5...55°C |
| Power consumption: | 7.7W |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.