Fan: DC; 24VDC; 80x80x32mm; 80m3/h; 48dBA; ball; 5000rpm; IP54
EBM-PAPST
48,70 ₽
Номер продукта:
8314HR
Информация о продукте "Fan: DC; 24VDC; 80x80x32mm; 80m3/h; 48dBA; ball; 5000rpm; IP54"
| Fan dimensions: | 80x80x32mm |
|---|---|
| Fan efficiency: | 80m3/h |
| Fan motor: | brushless DC |
| IP rating: | IP54 |
| Kind of Bearing: | ball |
| Leads: | leads x2 |
| Manufacturer: | EBM-PAPST |
| Noise level: | 48dBA |
| Operating temperature: | -10...70°C |
| Operating voltage: | 12...26.5V DC |
| Power consumption: | 6W |
| Rotational rate/speed: | 5000rpm |
| Supply voltage: | 24V DC |
| Type of fan: | DC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.