Fan: AC; radial; 400VAC; Ø190x76mm; ball; 2550rpm; Ø: 190mm; IP44
EBM-PAPST
328,18 ₽
Номер продукта:
R2D190-RB18-09
Информация о продукте "Fan: AC; radial; 400VAC; Ø190x76mm; ball; 2550rpm; Ø: 190mm; IP44"
| Fan dimensions: | Ø190x76mm |
|---|---|
| IP rating: | IP44 |
| Impeller diameter: | 190mm |
| Kind of Bearing: | ball |
| Kind of fan: | radial |
| Lead length: | 0.45m |
| Leads: | leads x4 |
| Manufacturer: | EBM-PAPST |
| Number of poles: | 2 |
| Power consumption: | 50W |
| Rotational rate/speed: | 2550rpm |
| Supply voltage: | 400V AC |
| Type of fan: | AC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.