Fan: AC; axial; 115VAC; 38m3/h; 41dBA; IP54; 137x117x49mm; RAL 7035
SCHNEIDER ELECTRIC
80,28 ₽
Номер продукта:
NSYCVF38M115PF
Информация о продукте "Fan: AC; axial; 115VAC; 38m3/h; 41dBA; IP54; 137x117x49mm; RAL 7035"
| Body dimensions: | 137x117x49mm |
|---|---|
| Colour: | RAL 7035 |
| Fan efficiency: | 38m3/h |
| IP rating: | IP54 |
| Kind of fan: | axial |
| Manufacturer: | SCHNEIDER ELECTRIC |
| Mounting hole diameter: | 92x92mm |
| Noise level: | 41dBA |
| Operating temperature: | -20...60°C |
| Power consumption: | 3.3W |
| Supply voltage: | 115V AC |
| Type of fan: | AC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.