Fan: AC; axial; 115VAC; 160m3/h; Protection: time-delay
RITTAL
195,18 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3108115
Информация о продукте "Fan: AC; axial; 115VAC; 160m3/h; Protection: time-delay"
| Current rating: | 0.22A |
|---|---|
| Fan efficiency: | 160m3/h |
| Frequency: | 50/60Hz |
| Kind of fan: | axial |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Operating temperature: | -10...55°C |
| Power consumption: | 20W |
| Protection: | time-delay |
| Supply voltage: | 115V AC |
| Type of fan: | AC |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.