DC fan controller; SmartFan WISP II; Uout: 11.5÷30VDC; 20W; 24AWG
Control Resources
48,28 ₽
Номер продукта:
018W140-F
Информация о продукте "DC fan controller; SmartFan WISP II; Uout: 11.5÷30VDC; 20W; 24AWG"
| Leads: | cables |
|---|---|
| Manufacturer: | Control Resources |
| Manufacturer series: | SmartFan WISP II |
| Output power: | 20W |
| Output voltage: | 11.5...30V DC |
| Supply voltage: | 11.5...30V DC |
| Type of device: | DC fan controller |
| Wire size: | 24AWG |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.