Blower; heating,semiconductor; CSF 028; 200W; IP20; screw type
STEGO
133,20 ₽
Номер продукта:
02801.1-00
Информация о продукте "Blower; heating,semiconductor; CSF 028; 200W; IP20; screw type"
| Heating capacity: | 200W |
|---|---|
| IP rating: | IP20 |
| Inrush current max: | 20A |
| Leads: | clamps 2x2.5mm2 |
| Manufacturer: | STEGO |
| Manufacturer series: | CSF 028 |
| Mounting: | screw type |
| Operating temperature: | -20...70°C |
| Protection: | time-delay |
| Protection class: | III/3 |
| Supply voltage: | 24V DC |
| Type of device: | blower |
| Version: | heating, semiconductor |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.