Air conditioner; 132m3/h; 63dBA; P: 83W; -30÷55°C; Imax: 4.5A; 24VDC
RITTAL
1 383,83 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3201300
Информация о продукте "Air conditioner; 132m3/h; 63dBA; P: 83W; -30÷55°C; Imax: 4.5A; 24VDC"
| Body dimensions: | 125x400x155mm |
|---|---|
| Cooling power: | 80W |
| Fan efficiency: | 132m3/h |
| IP rating: | IP34, IP54 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Maximum current: | 4.5A |
| Noise level: | 63dBA |
| Operating temperature: | -30...55°C |
| Power consumption: | 83W |
| Protection: | time-delay |
| Start-up current: | 4.5A |
| Supply voltage: | 24V DC |
| Type of device: | air conditioner |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.