Air conditioner; 100÷240VAC; 132m3/h; 63dBA; P: 100W; -30÷55°C
RITTAL
1 695,80 ₽
Номер продукта:
RITTAL-3201200
Информация о продукте "Air conditioner; 100÷240VAC; 132m3/h; 63dBA; P: 100W; -30÷55°C"
| Body dimensions: | 125x400x155mm |
|---|---|
| Cooling power: | 80W |
| Fan efficiency: | 132m3/h |
| Frequency: | 50/60Hz |
| IP rating: | IP34, IP54 |
| Manufacturer: | RITTAL |
| Maximum current: | 1.9A |
| Noise level: | 63dBA |
| Operating temperature: | -30...55°C |
| Power consumption: | 100W |
| Protection: | time-delay |
| Start-up current: | 6.4A |
| Supply voltage: | 100...240V AC |
| Type of device: | air conditioner |
Войти
Отзывов не найдено. Делитесь своими мыслями с другими.